Никак не могу найти согласно каких нормативных актов производится вызов офицера запаса из запаса

Никак не могу найти согласно каких нормативных актов производится вызов офицера запаса из запаса. Нужен именно перечень мероприятий.

, Павел Николаевич, г. Улан-Удэ
Ольга Сердюк
Юрист, г. Омск

Добрый день Павел Николаевич. Смотрите ст. 22, 26 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ и Указ Президента Российской Федерации «О призыве на военную службу офицеров запаса» от 10 апреля 2000 года № 660