Как найти решение по исполнительному листу
, Айдар, г. Уфа
Павел Солнцев
Добрый день.
Если исполнительный лист у вас на руках, то там написано название суда, вынесшего решение и номер дела.
Можете обратиться в этот суд с ходатайством о выдаче вам копии решения по данному делу.
Если испол.листа у вас нет, но возбуждено исполнительное производство, то на сайте УФССП
https://fssp.gov.ru/?ysclid=lib9fssmnx732184718
можете набрать ФИО и дату рождения должника, и найти все данные.
Как правило, район отдела ФССП совпадает с районом суда, вынесшего решение.
Можете обратиться к приставу за разъяснениями.