Вчера обращалась в Роспотребнадзор, там мне ответили, что вряд ли чем то помогут, только разве, что чуть надавят на управляющую компанию и вряд ли это поможет
Добрый день, еа протяжении нескольких лет, периодически слышу гул и вибрацию из подвала в ночное время. Управляющая компания игнорирует мои заявки, обращения. Просто молча закрывают мои заявки. В подвал меня не пускают. Из за этого у меня ухудшилось здоровье. Вчера обращалась в Роспотребнадзор, там мне ответили, что вряд ли чем то помогут, только разве, что чуть надавят на управляющую компанию и вряд ли это поможет. Так же я писала Претензию-Требованик Директору управляющей компании. Ответа пока не получила, да и думаю вряд ли они что то решающее напишут. Подскажите как мне быть, сил нет, пкреживаю за свое здоровье, ведь я уже несколько месяцев не высыпаюсь по ночам, плюс стала раздражительная из за этих постояннвх гулов
Здравствуйте! Вам надо провести строительно-техническую экспертизу, заказать в любом экспертном учреждении, имеющим право на проведение судебной экспертизы, собрать заключение эксперта о причинах вибрации и шума, справки из лечебных учреждений, приложить ответ Роспотребнадзора, копию претензии и почтового уведомления и обратиться с иском в суд.