По поводу выплаты алиментов
День добрый! Я отец,не работаю офециально,но плачу 4000тр в месяц плюс так помогаю своему сыну,бывшая жена требует с меня платить с расчета средней зароботной платы по россии в 29000тр вмесяц и уже мне насчитали приставы около 90000тр долг, А живу в ростовской обл.а там вы знаете зарплаты не более 10000тр.что мне делать подскажите пожалуйста?
, олег, г. Ростов-на-Дону
Вера Даниленко
Уважаемый Олег! Имеется ли решение суда о взыскании с Вас алиментов?
тел. 8 989 63 26 171