Как мне ещё доказывать, что это мои вещи?
Сын прописан у меня, но не проживает. Должен по алиментам. Приставы конфисковали телевизоры и микроволновку. Документы на них я предъявила. Теперь только через суд? Они предложили выкупить всë за 7т.₽. Как мне ещё доказывать, что это мои вещи?
, Мария, г. Москва
Сергей Коколов
Действия приставов незаконны. Пишите жалобу на имя начальника и одновременно в прокуратуру с приложением подтверждающих вашу собственность документов
Мария Аркадьевна Татаренко
Здравствуйте. Пишите заявление в прокуратуру. Действия приставов незаконны.
Если нужна более подробная консультация
то вы можете обратиться ко мне в чат.