Здравствуйте, меня увольняют по категории годности "д" военная травма, какие выплаты положены, контрактная служба
Здравствуйте, меня увольняют по категории годности «д» военная травма , какие выплаты положены , контрактная служба
, Влад, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Пестов
Здравствуйте. Положена выплата по 306-ФЗ, 2 миллиона рублей без учета индексации. Сегодня это около 3 миллионов. ЕДВ получили?
Причина увольнения? Если было увечье из перечня тяжелых и легких увечий, то положена страховка.