На сайте госуслуг обнаружила два профосмотра нарколога-психиатра в течении 3 месяцев на которых не была, диспансеризацию проходила в другой поликлинике что нарушил врач
на сайте госуслуг обнаружила два профосмотра нарколога-психиатра в течении 3 месяцев на которых не была, диспансеризацию проходила в другой поликлинике что нарушил врач
, людмила, г. Ростов-на-Дону