При зачислении например в худождественную школу, распростоаняется ли эта льгота?
Здравствуйте. Я являюсь военнослужащим. Подскажите, пожалуйста, дети военных имеют право первоочередного поступления(зачисления) в любую образовательную организацию или это касается только общеобразовательных школ? При зачислении например в худождественную школу, распростоаняется ли эта льгота?
, Елена, г. Иркутск