Он может узнать мой точный адрес?

Человек знает мой город и область, это критично? Он может узнать мой точный адрес?

, диана, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Диана!

Человек знает мой город и область, это критично?

 Нет, не критично, для Вас. В городе живет очень много людей, поэтому нужно знгать точный адрес.

Он может узнать мой точный адрес?

 Официальным способом он это узнать не сможет. Это — персональные данные (ПД), на обработку которых необходимо получить Ваше Согласие. Соответственно, Вы такое Согласие — не предоставляли оператору по обработке ПД и предоставлять не планируете.