В документе указанный адрес и мой фактический адрес не совпадают

В отношении меня возбудили исполнительное производство в соответсвии с судебным приказом от 2021 года. В документе указанный адрес и мой фактический адрес не совпадают. Я вообще никакого отношения не имею к нему.

, Владимир, г. Астрахань
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Для избежания последствий предусмотренных ст.68 Федерального Закона №229 «Об исполнительном производстве» (меры принудительного исполнения) в рамках исполнительного производства, Вы вправе обратиться к приставу в порядке ст.50 упомянутого ФЗ №«229 с заявлением о проведении идентификации личности должника. Предоставьте приставу для сверки свои данные: паспортные, свидетельства о рождении. Возможно исполнительное производство возбуждено в отношении Вашего тезки.

Владимир
Клиент, г. Астрахань
К сожалению, нет. В документе указано мое ФИО, дата рождения, СНИЛС и ИНН. Только адрес должника не совпадает с пропиской (где я и живу фактически)

Если при этом, у Вас есть уверенность, что долг не имеет к Вам отношения. Возможно имеет место быть мошенничество с использованием ваших персональных данных. В этом случае, нужно обращаться в правоохранительные органы с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по ст.159.1 УК РФ.