Я гражданка Таджикистан мой муж граждан РФ мой свидетельство о рождении Узбекистан я родился Узбекистан мой
Я гражданка Таджикистан мой муж граждан РФ мой свидетельство о рождении Узбекистан я родился Узбекистан мой отчество изменила 2014 первый получается паспорт после ЗАГС 2019 я изменила свидетельство о рождении на новый отчество а какой дакументы нужно чтобы получить видно жительства
, Махлиё, г. Москва