Старший инспектор сказал не оформлять меня
здравствуйте помогите в решении вопроса я упровлял своим авто и пернпутов педали врезался в сугроб позвонил знакомаму гаишнику и спросил у ннго что делать он сказал у тебя полный покет я да он не надо гаи едь в строховую я поехал в мне в страховой сказали что надо вызывать гаи я поехпл в гаи узнать как ввзывать экипаж и что лудше зделать мне сказали и сказали что бы ехал гдн врезался стоял гдето два часа пернзваниваю в дежурку и говорю что некого нету когда подехали гайцы они мне говорять что это подстава и что я пришол пьяный в гаи что нн будут оформлять ч говоою что я сам сотрудник и не пью вообще они нам всеравно что я уехал с дтп и что лешат прав и на 15 суток посадят подскажите пожалуйста что делать
Здравствуйте, а в чем вас обвиняют?
Здесь я не вижу никакой правовой базы, чтобы ввас лишали водительских прав.
С уважением, Олег