Долг 4300 со сбербанка сняли 1900 а на карте открытия так и отоброжается долг 4300 это получается ещё спишут эту сумму и с открытия тоже?

Здравствуйте,я студент учусь очно безработный,арестовали карты. Долг 4300 со сбербанка сняли 1900 а на карте открытия так и отоброжается долг 4300 это получается ещё спишут эту сумму и с открытия тоже?

, Тимур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут