Но ещё есть доля в родительском доме у них с соседями не поделён дом и получается что родительская квартира
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, я встала на программу молодая семья,но мне теперь пришёл отказ т.к. у меня есть квартира где проживает муж и 3 детей в общем 5 квартира 37.7кв.м. но ещё есть доля в родительском доме у них с соседями не поделён дом и получается что родительская квартира составляет 78кв.м а должно быть 34кв.подскажите как правильно отказаться от доли в родительском доме и встать на программу молодая семья
, Наталья, г. Новосибирск