Добрый день, ситуация следующая приобрел участок в СНТ в собственность, заменили электрические столбы

Добрый день, ситуация следующая приобрел участок в СНТ в собственность, заменили электрические столбы. Сейчас идет сбор всех участников СНТ. Председатель говорит просто перевести день на указанный им счет. Я бы хотел задокументировать оплату столбов. Председатель должен составить договор\ акт выполненных работ или выписать какую-то квитанцию. Как задокументировать платеж?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут