Контролёры составили акт что газовый счётчик реагирует на подставленный к нему ими магнит
здравствуйте. контролёры составили акт что газовый счётчик реагирует на подставленный к нему ими магнит. причём подставляли втихаря замотанный магнит в платок. Все пломбы на приборе учёта стоят. поверка произведена. уходя они сняли пломбу с места присоединения счётчика к трубе. Акт я подписывать отказался так как не собственник. посоветовали сменить прибор. что посоветуете делать?
, Юрий, п. Тульский