Я приобрёл участок у физ лица ограничений и залогов не было прошло 5 лет ко мне постучался конкурсный
Я приобрёл участок у физ лица ограничений и залогов не было прошло 5 лет ко мне постучался конкурсный управляющий с людьми которые уже взяли мой участок в аренду на 5 лет и потребовал освободить участок поясняя что ранее этот участок принадлежал какому то ооо которая абанкротилось и по решению суда все сделки были отменены об этом меня ни кто не уведомляя на судебные заседания не приглушали а так как я приобрёл участок за 100 тысяч рублей а кадастровая стоимость была 1миллион рублей по этому мою сделку пасторгли законно или нет?