Мне пришел штраф за парковку на заезде во двор, сам проезд я не блокировал

Распространяется ли действие знака 3.27 на прилегающую территорию?

Мне пришел штраф за парковку на заезде во двор, сам проезд я не блокировал. Расположение авто показал на фото. Направление движения указал на фото, дорога односторонняя.

  • Screenshot 2023-06-01 at 23-19-16
    .png
, Иван Горбань, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут