Мне пришел штраф за парковку на заезде во двор, сам проезд я не блокировал
Распространяется ли действие знака 3.27 на прилегающую территорию?
Мне пришел штраф за парковку на заезде во двор, сам проезд я не блокировал. Расположение авто показал на фото. Направление движения указал на фото, дорога односторонняя.
- Screenshot 2023-06-01 at 23-19-16.png
, Иван Горбань, г. Санкт-Петербург