Добрый день, брала займ 3 года назад, пришло такое письмо, сразу же выплатила займ, какие теперь действия мне нужно сделать?
- IMG-20230601-WA0010.jpg
- IMG-20230601-WA0012.jpg
, Светлана, г. Москва
Павел Солнцев
Добрый день.
Если вы всё погасили, то просите банк выдать вам справку о погашении долга.
Получив справку о погашении долга, уточните на ФССП, возбуждено ли в отношении вас исполнительное производство. Если возбуждено, то звоните приставу или приходите к нему и показывайте справку.