Как вернуть автомобиль владельцу
Я Ирина. Отдала в аренду машину,договор аренды расторгнут через суд ,а машины нет и денег нет,и не можем найти того с кем заключали договор т.к. он исчез вместе с машиной! Дальнейшие наши действия?
, Ирина, г. Сортавала
Дмитрий Богомолов
Уважаемая Ирина!
В Вашем случае необходимо изучать документы:
1. Было ли одновременно с расторжением договора заявлено требование о реституции, возврате машины.
2. Если да, то был ли Вами получен исполнительный лист и предьявлен для взыскания.