В какой срок я получу деньги по субсидии от горжилобмена после регистрции в росреестре
, Ольга, г. Ангарск
Здравствуйте, обратитесь в указанную организацию в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ для уточнения сроков оплаты.
Для подробного правового анализа Вашего вопроса обращайтесь в чат. Не забудьте поставить плюс в комментариях.