Каким образом можно продать участок в СНТ если собственник проживает в другом регионе

, Евгений, г. Тверь
Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте, по нотариальной доверенности. В ДКП нужно прописать все условия относительно оплаты земельного участка.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У себя в регионе собственник может у любого нотариуса оформить доверенность на любое лицо 18+ (кроме покупателя).

Так как все нотариусы связаны через Единую информационную систему нотариата, эту доверенность сможет увидеть любой нотариус, в том числе по месту нахождения человека, которого выбрали представителем по доверенности.