Доброгр дня.Як виглядае заява довіпеність на розпорядження спадщиною
, Михайло, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Михайло!
Пожалуйста, задайте вопрос на русском языке.
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.