Как быть в данной ситуации, попахивает разводом на деньги со стороны университета
Добрый день. Окончила университет в ноябре. В мае месяце от университета приходит претензия о задолженности за обучение, сумма за целый семестр, не маленькая, СПУСТЯ ПОЛГОДА(!). Но проблема в том, что перед защитой диплома всех заставляли погасить задолженности, это условие было выполнено. Как быть в данной ситуации, попахивает разводом на деньги со стороны университета
, Екатерина, г. Москва
Василий Беляев
Добрый день. Вас не допустили бы до сессии если бы вы не оплатили обучение. После окончания Вуза с вас не вправе требовать оплату. Пусть обращаются в суд, а вы вы предоставите квитанции об оплате и вопрос будет закрыт. Произвольно не платите ничего, пусть обращаются в суд.