Какой идет потом дальнейшей срок требования после суток устронения?

Здравствуйте! Выписали штраф за тонировку и выписали требования на сутки. Какой идет потом дальнейшей срок требования после суток устронения?.

, Александр, г. Ярославль
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, частью 1 статьи 19.3 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность за неповиновение законного распоряжения или требования сотрудника полиции, влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от сорока до ста двадцати часов. Для подробного правового анализа Вашего вопроса обращайтесь в чат.  Не забудьте поставить плюс в комментариях.