Есть ли шанс что меня осатновят на границе в аэропорту и задержат?

Добрый день!

Я являюсь гражданином России и Грузии. в 2010 году я покинул Россию и переехал в Грузию и взял гражданство Грузии

в 2011 году на меня завели уголовное дело я был поручителем в комании у который остался долг больше чем 1 милион рублей

вопрос такой: На днях я планирую лететь по грузинскому паспорту с Грузии в Грецию. Есть ли шанс что меня осатновят на границе в аэропорту и задержат?

, Davit, ст-ца. Тбилисская
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут