Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня есть нотариально заверенное соглашение об уплате алиментов в 100%
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня есть нотариально заверенное соглашение об уплате алиментов в 100% размере, могу ли я прийти в суд для подачи документов на выплату алиментов в судебном порядке, если не расторгну соглашение, но пользоваться буду одним! Хочу сделать это так как бывший муж хочет расторгнуть соглашение в судебном порядке.
, Ольга, г. Пермь