Можно ли без них обойтись и преобрести жилье?
Добрый день, нам показал дом риэлтор, спустя месяц мы решили его купить, но продавец расторг договор с агентством, при просмотре записали мои паспортные данные и я расписалась якобы для отчётности начальство, о том что они были на объекте. Теперь говорят что без их участия мы не можем приобрести этот дом, при покупке должны им 3% от стоимости, они должны совершить сделку, потому что они нам показывали. Можно ли без них обойтись и преобрести жилье? Я в агенсво не обращалась
, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Ислам Дабаев
Здравствуйте, если Вы не заключали с риэлтором договора возмездного оказания услуг, то Вы вправе приобрести дом, не уплачивая никакой комиссии.
Для подробного правового анализа Вашего вопроса обращайтесь в чат. Не забудьте поставить плюс в комментариях.