Как восстановить сроки отмены приказа

Была процедура банкротства и был списан долг в октябре 2019 года. Вчера было возбуждено исполнительное производство по уже списаному долгу. Какие действия предпринять. Как восстановить сроки отмены приказа. Я не был информирован .

, Валерик Рзгоян, г. Калуга
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, путем обращения заявления в суд с ходатайством о восстановлении пропущенного процессуального срока.

Для подробного правового анализа Вашего вопроса обращайтесь в чат.  Не забудьте поставить плюс в комментариях!.