Здравствуйте, мне исполнилось 18 лет, в этом году я сдаю Егэ и выдача аттестатов назначена на 23 июня, в то время как 21 июня, я обязан явиться в военкомат
Здравствуйте, мне исполнилось 18 лет, в этом году я сдаю Егэ и выдача аттестатов назначена на 23 июня, в то время как 21 июня, я обязан явиться в военкомат.
И вот пишу вам по вопросу, а могут ли меня забрать в армию до вручения аттестата, а если да, то как можно этого избежать?