Ограждение сделано очень скверно из металлического евроштафетника, дети его ломают остаются острые части этого штафетника, что сделать или куда написать чтобы её убрали или довели до ума?
Здравствуйте, Я живу в селе , не так давно возле моего дома построили детскую площадку с нарушениями , 1 .она находится над проводами электроснабжения , 2.для детей нет от слова совсем где бы спрятаться в тени от солнца ,3. Ограждение сделано очень скверно из металлического евроштафетника , дети его ломают остаются острые части этого штафетника , что сделать или куда написать чтобы её убрали или довели до ума?
, Андрей, г. Москва
Ислам Дабаев
Здравствуйте, рекомендую обраться в администрацию. В случае неполучения положительного результата Вы вправе обжаловать ответ должностного лица в прокуратуру. Для подробного правового анализа Вашего вопроса обращайтесь в чат. Не забудьте поставить плюс в комментариях и оставить положительный комментарий!