Возможно ли выгнать её на законных основаниях и как это лучше сделать?
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, знакомая живёт спокойно в своей квартире, но её родная мать не совсем адекватна и привязалась к ней жить.
Она без прописки, только регистрация.
Знакомая сама в этом заинтересована, мы ищем варианты.
Спасибо
, Андрей, г. Москва
Владимир Красников
Возможно ли выгнать её на законных основаниях и как это лучше сделать? Знакомая сама в этом заинтересована, мы ищем варианты.
Добрый день!
Граждане по закону должны проживать по месту своей постоянной или временной регистрации, если жилец не зарегистрирован в квартире вашей знакомой, то она по идее не должна там проживать, тем более, если собственник жилья против, можно вызвать сотрудников полиции для принудительного выселения.