Я евляюсь ип мне вменяют адмистративку в протоколе что я ип не указано а в статье указано что для ип по данной

я евляюсь ип мне вменяют адмистративку в протоколе что я ип не указано а в статье указано что для ип по данной статье ответственость как у юр лица так как меня будут наказывать как виз лицо или как предпренимателя

, михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут