На тот момент у него было оформлено 2 е несовершеннолетних детей
Добрый вечер. Мой бывший муж был мобилизован в октябре. На тот момент у него было оформлено 2 е несовершеннолетних детей. Потом мы с ним росписались и произвели процедуру устаноыление троих старших. По факту у него теперь 5 несовершеннолетних детей. Отпустят ли его их зоны сво
, Мария, г. Иркутск
Владимир Болдырев
Добрый вечер, так как он уже там, то очень очень сложно его вытащить оттуда.
Вы должны быть морально готовы, что придется чуть потратиться, что бы подготовить хорошую жалобу в военную прокуратуру, рапорт командиру части, плюс к этому в мин обороны заявление. А уже поел этого обращаться в суд.