Здравствуйте, могу ли я продать свою машину если у меня проходит процедура банкротства
Здравствуйте, могу ли я продать свою машину если у меня проходит процедура банкротства. Но суда еще не было. Будет только в октябре или ноябре
, Мадина, г. Ревда
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Если Вы продадите машину за несколько месяцев до банкротства, то с вероятностью близкой к 100 процентов сделку оспорят и вернут в конкурсную массу.