Здравствуйте у соседа стоит дом один метр от забора да и ещё выходит окно прямо мне в дом, мы поставили забор
Здравствуйте у соседа стоит дом один метр от забора да и ещё выходит окно прямо мне в дом ,мы поставили забор глухой 1,8 м ,сейчас требует убрать как как моло света ,как быть в этой ситуации кто прав?
, Анастасия, г. Москва