Я и сестра не против продать свои доли в квартире, но продавать чужим не хочется, а у отца нет денег чтобы их выкупить у нас
Добрый день! Есть трехкомнатная квартира. Приватизированная. 3 собственника: я, сестра и отец. Живем вместе. У каждого своя комната. Отец-алкоголик. Работает, но вечерами и по выходным пьет. Периодически уходит в запои. Был закодирован много раз. Имеет инвалидность 3 группы. Алкоголик он не буйный, но грязи после него много. Курит в туалете, двери не закрывает, воду не отключает, свет не выключает и т.д. Я и сестра не против продать свои доли в квартире, но продавать чужим не хочется, а у отца нет денег чтобы их выкупить у нас. Съезжать с этой квартиры он не хочет. Оставлять эту квартиру ему мы тоже не хотим. Вопрос: какие есть варианты по продаже/размеру квартиры, лишь бы не жить с алкоголиком. Спасибо!
, Анастасия, г. Коломна