Как узнать причину смерти человека?
Человек умер в 2008 году. в свидетельстве о смерти причина смерти не написана. Мне нужно узнать причину смерти, это нужно для суда. Это мой родственник.
, Артур, г. Екатеринбург
Максим Епишкин
Уважаемый Артур
Если лицо являлось вашим родственником то вы можете сделать запрос в МВД о предоставление информации так же подобная информация может находиться в поликлинике по месту жительства а равно вы можете ходатайствовать перед судом о помощи в собирании доказательств которые вы не можете получить и соответственно просите суд сделать официальный запрос в указанные ведомства.
С уважением
Максим Сергеевич
Епишкин