Интересуюсь вопросом развода и раздел имущества, как это сделать быстро и без заморочек?

Добрый день!интересуюсь вопросом развода и раздел имущества,как это сделать быстро и без заморочек?может имущество нотариально как-то заверить,чтоб все эти дела прошли без судебных процессов?

, Лиза Мелициан, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Без суда раздел имущества можно заверить у нотариуса, если оба супруга согласны.

Лиза Мелициан
Клиент, г. Москва
Спасибо большое! а еще забыла написать, есть двое деток, это ситуацию не меняет?

Нет, не меняет.  Договор о разделе составляется только между супругами