Подошел срок проверки водосчетчиков, я купил новые и заменил самостоятельно, написал в УК заявление с просьбой принять в эксплуатацию в связи с окончанием срока проверки новые счетчики
Добрый день!
Подошел срок проверки водосчетчиков, я купил новые и заменил самостоятельно, написал в УК заявление с просьбой принять в эксплуатацию в связи с окончанием срока проверки новые счетчики. мне сказали, что данная услуга платная, 2000тр. счетчик, а у нас в кв их 4. Читал, что в данном случае услуга по опломбировке и вводу в эксплуатацию бесплатна.
, Юрий, г. Москва