Здравствуйте Развелась с мужем Нет свидетельства Могут ли выпустить
Здравствуйте
Развелась с мужем
Нет свидетельства
Могут ли выпустить
, Деляева Анна Владимировна, г. Краснодар
Сергей Искаков
Добрый день. Речь идет о свидетельстве о расторжении брака? Обратитесь с заявлением в ближайший территориальный орган ЗАГС (заполняется у них) оплатите госпошлину (квитанция у них же), и Вам выдадут свидетельство о расторжении брака.
Насчет «могут ли выпустить» не совсем понятно, что вы имеете в виду.