Отец погиб на сво кто получит выплату 5млн Мама или Бабушка.С мамой они в официальном браке
Отец погиб на сво кто получит выплату 5млн Мама или Бабушка.С мамой они в официальном браке.
, Виктория, г. Москва
Дмитрий Пестов
Жена и мать Вашего отца получат президентскую выплату в равных долях, если он был военнослужащим. Если же Ваш отец подписал контракт с ЧВК, то деньги получит тот, кого он указал выгодоприобретателем в контракте. Если еще будут вопросы — пишите, не стесняйтесь.