Переквалификация статьи в уголовном процессе

Можно ли переквалифицировать во время судебного процесса ст.159 ч.4 (ущерб 1 800 000 рублей) на новую редакцию ст.159 .6

вменяется ущерб такой потому что он был в акциях на эту сумму.... а с помощью компьютера был совершен доступ к счету потерпевшего и проданы акции . которые были переведены на счет злоумышленника и тут же арестованны.

Т.е преступление с использованием компьютера?

С уважением!

, Андрей, г. Воронеж
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

При наличии оснований к тому, судья поменяет квалификацию преступления.

Никто не запрещает подавать ходатайства об этом на всех стадиях уголовного процесса.