Добрый вечер, у родителей скоро золотая свадьба.Брак был зарегистрирован в Новгородской области, но всю жизнь проживают в Ленинградской, как получить единовременную выплату?
Добрый вечер,у родителей скоро золотая свадьба.Брак был зарегистрирован в Новгородской области,но всю жизнь проживают в Ленинградской,как получить единовременную выплату?Спасибо
, Оксана, г. Москва