Хозяйка строила дома для дочерей и колодцы на канализацию и скважина на воду оказалась на участке соседа
Сосед хочет перекрыть воду из скважины и канализационную трубу тоже перерыть. Мы живем в СНТ два одинаковых дома на одном участке, участки разделены и в собственности. Хозяйка строила дома для дочерей и колодцы на канализацию и скважина на воду оказалась на участке соседа. Спустя три года сосед заявил плати 100000 срок 10 дней и на че ставлю заглушки. Правомерные ли его действия?
, Сергей, г. Калининград
Константин Алпатов
Действия не правомерны. Вам необходимо обратиться в суд, с исковым заявлением об установлении сервитута, на участке соседа.