Квартира оформлена на 2 собственика(бывшие супруги) двое детей от брака, если бывший муж захочет раздела, будет делиться пополам, или дети тоже будут учитываться?
Добрый день. Квартира оформлена на 2 собственика(бывшие супруги) двое детей от брака, если бывший муж захочет раздела, будет делиться пополам, или дети тоже будут учитываться?
, Ольга, г. Норильск
Марина Ходеева
д.утро
В случае развода раздел имущества не должен стать причиной значительного ухудшения качества жизни ребёнка. Суд будет учитывать интересы несовершеннолетнего, присуждая имущество «в натуре».