Но втом городе её нигде даже по доверенности не выдают, а в а в гос услугах выдают адресную справку о последней регистрации
нужно получить адресную справку о том где я была прописана в 2018г, для жилфонда. но втом городе её нигде даже по доверенности не выдают, а в а в гос услугах выдают адресную справку о последней регистрации.
, Айсель, г. Москва