Мне пришел " штраф за неоплаченную парковку или парковку в зеленой зоне" От мку управление административно-технической инспекции исполнительного комитета г.казани
Доброе утро! Мне пришел " штраф за неоплаченную парковку или парковку в зеленой зоне" От мку управление административно-технической инспекции исполнительного комитета г.казани. дата назначенич штрафа стоит 31 мая 2023г. Я инвалид первой группы, знак на стекле лобовом стоит на постоянной основе с полным описанием моих данных о получении инвалидности. Правомерно ли выписан штраф? И фото я нигде в сетях не нашла, чтобы уточнить место парковки.
- IMG-20230605-WA0004.jpg
, Ольга, г. Уфа
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вам пришла копия постановления о штрафе? Или вы пока получили только краткую информацию? Куда эта информация пришла?
Вы парковались на месте для инвалидов или на другом месте, не обозначенном как место для инвалидов?