Мне пришел " штраф за неоплаченную парковку или парковку в зеленой зоне" От мку управление административно-технической инспекции исполнительного комитета г.казани
Доброе утро! Мне пришел " штраф за неоплаченную парковку или парковку в зеленой зоне" От мку управление административно-технической инспекции исполнительного комитета г.казани. дата назначенич штрафа стоит 31 мая 2023г. Я инвалид первой группы, знак на стекле лобовом стоит на постоянной основе с полным описанием моих данных о получении инвалидности. Правомерно ли выписан штраф? И фото я нигде в сетях не нашла, чтобы уточнить место парковки.
- IMG-20230605-WA0004.jpg
, Ольга, г. Уфа
В этом случае освобождение от оплаты стоянки, которое оформлено на инвалида, НЕ работает.
Копия постановления приложена? Фото есть? Если ничего этого нет, вам должны дослать в ближайшее время все остальное. Но можете самостоятельно позвонить в МКУ и все уточнить.