Здравствуйте, с мужем подали на квартиру, заявление год назад, он военный.но квартиру неизвестно когда дадут(или деньги на неё)если я сейчас разведусь, то квартира будет на него?

Здравствуйте ,с мужем подали на квартиру,заявление год назад,он военный.но квартиру неизвестно когда дадут(или деньги на неё)если я сейчас разведусь,то квартира будет на него?или я имею какие то права(это не военная ипотека,ему положено уже по выслуге)

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут